Умный дом из дерева: компания "Дачный Сезон" посетит выставку в Японии
Компания "Дачный Сезон" посетит выставку Japan Home & Building Show или JHBS 2018, которая будет проходить с 20 по 22 ноября 2018 года.
В ходе визита в Японию компания "Дачный Сезон" посетит выставку Japan Home & Building Show в Токио, выставку домов «TVK Housing Plaza Yokohama» в г. Йокогама (61 модельный дом, построенный 35 ведущими японскими строительными компаниями) и осмотрит павильон умного здорового дома Smart Welness House в г. Цуруми. Smart Wellness House – это реализованная концепция жилого дома, в строительстве которого широко применена древесина (древесные строительные материалы, окна, двери, напольные покрытия). Дом выполнен с применением энергосберегающих материалов и отличается высокой степенью герметичности и теплоизоляции.
Выставка Japan Home & Building Show или JHBS 2018 традиционно состоит из трех специализированных выставок:
На данный момент Япония входит в тройку стран-лидеров по импорту продукции российского лесопромышленного комплекса. По итогам 2017 года экспорт продукции ЛПК в Японию составил 504,8 млн долларов, что на 23% больше аналогичного показателя 2016 года.